Организация

ООО ОФИС ПЛЮС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ОФИС ПЛЮС

Добро пожаловать в компанию Офис-Плюс!

Наша компания работает с 2003 года!  За эти годы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик офисной мебели.

Узнаваемый бренд, надежная репутация, высокий уровень сервиса и грамотно отлаженная логистика помогли нам обеспечить бесперебойную работу компании.

Сегодня мы осваиваем новые сферы, готовим новые проекты и создаем новую, актуальную и технически продуманную мебель по индивидуальным размерам. Мы не просто продаём мебель - мы создаем атмосферу в офисах своих клиентов. Основное направление компании - производство и продажа корпусной мебели для офисов.

Ассортимент компании включает в себя коллекции более чем из 50 известных брендов мебели. Мы предлагаем нашим Клиентам индивидуальное изготовление, 3D дизайн-проекты, планирование эффективного использования офисного пространства, бесплатный выезд менеджера-консультанта, доставку и сборку мебели.

Мы любим людей!

Это касается как наших клиентов, так и конечно же наших сотрудников.

"Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку" - (c) Р. Эмерсон.

 

Компания Офис Плюс - это команда! Каждый наш сотрудник от генерального директора до грузчика на складе часть этой команды. Позитивный настрой, готовность помочь своему коллеге и саморазвитие залог отличной работы коллектива, а вследствие этого и высокой заработной платы каждого сотрудника.

Хороший специалист учится всю жизнь. Мы это понимаем и поощряем стремление учиться у наших сотрудников - приглашаем представителей наших партнеров для проведения тренингов и семинаров, организуем поездки сотрудников на фабрики наших поставщиков.

 

В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице!

Впереди у нас много амбициозных задач, нас ждут интересные проекты и насыщенная работа! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании