Проект

Перец

Рязань
Проект

Перец

В интим-магазине «ПЕРЕЦ» представлена исключительно качественная и оригинальная продукция ведущих мировых брендов, которая прошла все необходимые проверки и имеет сертификацию качества. Продукция нашего магазина обеспечит Вам полную уверенность в долговечности, эффективности и безопасности предлагаемых товаров. Мы работаем напрямую с многими производителями, минуя посредников. Отсюда и низкие цены на всю продукцию. Ассортимент нашего магазина стремительно расширяется и регулярно пополняется новинками и эксклюзивными товарами adult-индустрии.


У нас Вы найдете:


☑ Игрушки для взрослых: от насадок и эрекционных колец до современных многофункциональных девайсов; 
☑ Эротическое белье для мужчин и женщин; 
☑ Сувениры, игры; 
☑ Лубриканты, крема, массажные масла, косметика с феромонами; 
☑ Средства интимной гигиены; 
☑ БДСМ-атрибутика; 
☑ Возбуждающие средства для мужчин и женщин; 
☑ Презервативы; 
...и это далеко не весь список того, что мы готовы Вам предложить!


Наши консультанты регулярно проходят обучение, совершенствуя и приумножая свои знания в adult-индустрии. Поэтому с их помощью Вы всегда сделаете правильный выбор и получите грамотную консультацию в спокойной и непринужденной обстановке в магазине или по телефону +7(4912)51-46-47; +7(4912)51-46-36


Все наши сотрудники умеют хранить чужие секреты.


❕АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА❕


У нас работает собственная служба доставки по г. Рязани и Рязанской области. Оформите доставку на дом и Вы получите Ваш заказ в течении 2-х часов с момента оформления заказа. Также возможно оформить заказ с доставкой по РФ "Почтой России". 
Особое внимание уделяется надёжной анонимной упаковке заказов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.