Организация

ИП Симаков Илья Николаевич

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Симаков Илья Николаевич

Компания "Заокские Традиции" является производителем аутентичных молочных продуктов, основанных на старинных рецептах Заокского края. Истоки ее деятельности связаны с бабушкой основателя компании, которая передала уникальные и проверенные временем методы приготовления пластового творога.

С самого детства основатель компании проникся атмосферой деревенского молочного дела и активно помогал бабушке и дедушке в процессе создания молочной продукции. Дедушка мастерски плел корзины из хвороста, которые использовались для откидки пластового творога, а бабушка сосредоточенно занималась приготовлением творога и других молочных продуктов.

Взявший на себя ответственность за сохранение и продолжение семейных традиций, основатель компании начал самостоятельно заниматься приготовлением творога, сыра и других молочных продуктов с молодых лет. Переняв опыт и навыки, переданные ему бабушкой и дедушкой, он превратил свою страсть в дело, создавая компанию "Заокские Традиции".

Сегодня "Заокские Традиции" гордятся своей богатой историей и предлагают широкий ассортимент высококачественных молочных продуктов, выпускаемых с использованием традиционных методов и натуральных ингредиентов. Компания стремится передать своим потребителям вкус и атмосферу Заокского края, сочетая наследие прошлого с современными стандартами качества и безопасности продукции.

"Заокские Традиции" - это не просто производитель молочных продуктов, а истинный хранитель культурного наследия и неповторимого вкуса, созданных с любовью и заботой, чтобы каждый клиент мог насладиться настоящими традиционными молочными продуктами Заокского края.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.