Организация

ООО Ветер

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Ветер

ООО «Ветер» – компания, занимающаяся поставкой, установкой, гарантийным и сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования, теплового оборудования ведущих производителей Европы и России. Среди наших поставщиков всемирно известные бренды: DANTEX, TOSHIBA, MITSUBISHI, LG, SAMSUNG, NOBO и другие.


Являемся эксклюзивным дистрибьютером оборудования DANTEX в Рязани.


На рынке с 1996 года!

 

Широкий ассортимент тепловой и вентиляционной техники позволяет подобрать индивидуальный состав оборудования для каждого объекта.

В состав компании входят монтажный и сервисный отделы, которые осуществляют комплексное обслуживание наших Заказчиков, начиная от разработки проекта или подбора оборудования по готовым проектам и заканчивая доставкой, установкой и наладкой предлагаемой техники. По желанию клиента мы можем взять на себя заботу по поддержанию работоспособности его оборудования, организовав послегарантийное сервисное обслуживание.

Естественный комфорт – это уникальное явление, которое слагается из приятных ощущений, прикосновений и легкого управления условиями окружающей среды. Обеспечить это Вам поможет наша компания.

Обратившись к нам, Вы всегда получите квалифицированную консультацию по интересующему Вас вопросу. Наши специалисты постоянно готовы выехать на объекты наших Заказчиков, чтобы на месте предложить наиболее правильное решение возникшей проблемы.

Все выше перечисленное в сочетании с продуманной стратегической политикой обеспечивает нашей компании стабильное лидерство среди поставщиков на Рязанском рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании