Организация

Suit & Case

Нет отзывов
Москва
Организация

Suit & Case

В первую очередь, мы честные и порядочные юристы (наша честность и порядочность распространяется как на клиентов, так и на потенциальных членов нашей команды).

Поэтому не пускаем пыль в глаза, а рассказываем всю правду как она есть:

• Наш профиль и наши устремления – бизнес-юриспруденция. Задачи физлиц, не связанные с бизнесом, у нас тоже есть. Но их мы не ищем специально. И не стремимся к ним. Обычно это личные задачи, которые прилетают от наших бизнес-клиентов. Сервис и отношения с клиентом важны, поэтому берем и делаем. Кстати, чаще всего это тоже очень интересные и достойные задачи. А не всякое там ЗППП.

• По масштабу. Мы еще не «Пепеляев Групп». Но и период шатания по коворкингам у нас уже давным-давно позади. Свой неплохой офис в современном БЦ, где удобно работать, и куда не стыдно пригласить гостей. 4 минуты прогулочным шагом от метро «Автозаводская».

• Коронавирус научил нас всевозможным дистанционным технологиям. Поэтому нас (и Вас) не пугают всякие Zoom, CRM, ЭЦП, Битрикс, Диадок и т.д. и т.п. Если с чем-то не сталкивались – всё покажем и всему научим.

• У нас уже были, есть сейчас и точно еще будут очень крутые кейсы, на которых Вам будет интересно работать и учиться.

Присоединяйтесь – будет интересно, полезно и весело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.