Организация

АО Пластик

3,9
Тула
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Пластик

АО "Пластик" (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС-пластиков и суспензионных полистиролов.

На предприятии функционируют и развиваются несколько направлений: производство моно- и полимеров и переработка полимеров различными методами. Технологический комплекс предприятия включает в себя производство стирола мощностью до 60 тыс. тонн в год, производство вспенивающегося полистирола мощностью до 11,3 тыс. тонн в год. Мощности по выпуску АБС-пластиков составляют 23 тыс. тонн в год. На предприятии также действуют технологические линии по производству автокомплектующих.

Продукцией производства АО «Пластик» являются АБС-пластики и комплектующие для автопрома; сырье для производителей изделий из пластмасс и строительной индустрии; средства защиты для работников горнорудной и строительной промышленности;  хозяйственные товары для широкого круга потребителей. Клиентами предприятия являются крупнейшие переработчики и автопроизводители.

Кадровая политика нацелена на привлечение молодых специалистов, предприятие дает возможность реализовать им амбициозные планы карьерного роста.

На производстве применяются различные виды и формы обучения: подготовка, переподготовка  и повышение квалификации индивидуальным методом (на курсах целевого назначения, производственно-технических курсах, семинарах, в межотраслевых центрах подготовки кадров, ВУЗах). Ежегодно проходят производственную, технологическую и преддипломную практику студенты высших и средних учебных заведений. Стратегическим направлением совершенствования оплаты труда работников является развитие системы вознаграждения, связывающей оплату труда с конкретными результатами деятельности подразделений и каждого работника.

Политику в области продаж и развития рынка реализует Торговый дом «Пластик», расположенный в  Москве. Специалисты Торгового дома оказывают клиентам  помощь в подборе материалов, осуществляют техническую поддержку, участвуют в испытаниях материалов на площадках переработчиков, оказывают консультации по логистике.  Торговый дом работает как с российскими потребителями, так и зарубежными клиентами, развивая экспортные направления в ближнее и дальнее зарубежье. Команда Торгового дома находится в тесном взаимодействии с технологами и производственными специалистами АО «Пластик».  «Пластик» - постоянный участник международных выставок по различным направлениям бизнеса.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобный график работы, бесплатное питание, вредный стаж, большой отпуск, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании