Организация

КРЗ, Многоотраслевая производственная компания

3,2
Рязань
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

КРЗ, Многоотраслевая производственная компания

Мы «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» и «завтра быть лучше, чем вчера» для нас не просто слова:

В состав ЗАО МПК «КРЗ» входят 4 производства, которые относятся к разным отраслям промышленности — отрасль строительных материалов, нефтеперерабатывающая, целлюлозно-бумажная и упаковочная отрасли. Многопрофильность Компании позволяет нивелировать сезонность потребления продукции, обеспечивая стабильное развитие бизнеса.

Предприятие постоянно занимается обновлением и модернизацией производственных линий, технологического оборудования, совершенствованием каждого шага технологического процесса и технологий в целом.

Продолжается освоение методов и инструментов бережливого производства с целью продвижения продукции наиболее рациональными способами.

- Предприятие занимает площадь около 40 га.
- В цехах предприятия работает 15 производственных линий.
- Система менеджмента качества соответствует ГОСТ ISO 9001-2015.

ЗАО МПК «КРЗ» занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству мягких кровельных и гидроизоляционных материалов, основная часть которых – материалы повышенной надежности последних поколений.

Компания также производит битум и мастики, бумагу и картон, гофроупаковку.

Оценкой результатов социально-экономического развития Компании являются многочисленные награды, дипломы и звания лауреата различных конкурсов и выставок российского и регионального масштабов. В 2019 году Компания отмечена следующими наградами: по итогам  24 Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию диплом "Золотой фонд строительной отрасли", Лидер строительного комплекса России, а также вошла в рейтинг 22 лучших предприятий строительных материалов и  стройиндустрии!  

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравятся интересные задачи , поддержка руководителя . Коллектив очень хороший в каждом отделе и на производстве. Всегда предлагают билеты в театры , цирк, различные представления. Для детей сотрудников компенсация летнего лагеря, новогодние подарки. Далеко не в каждой организации есть такие бонусы!! Руководство прислушивается к идеям. Очень много сотрудников , работающих по 20-30 лет, это говорит о надежности работодателя . Это так и есть, чувствуешь гарантию и уверенность. Завод находится далековато конечно, но есть заводской автобус, забирает людей из разных районов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании