Организация

ООО Сборка

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Сборка

СБОРКА - динамично развивающаяся компания на рынке автомобильных грузоперевозок в любой город в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости.

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса. Стремимся сделать перевозку максимально доступной и надежной.

Наша цель — уверенность клиента в надежности и сохранности груза при максимальной скорости доставки.

Наш коллектив – команда профессионалов, осознанно выбравших сферу транспортной логистики и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью опытных наставников и программы адаптации. Наши сотрудники имеют четкие цели, конкретные задачи и понятные критерии оценки своего труда. Сотрудники, добивающиеся высоких результатов и обладающие лидерскими качествами, имеют перспективы карьерного роста. Специалисты компании принимают активное участие в корпоративной жизни компании. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем коллективе, предоставив интересную работу, а взамен Вы получите уверенность в завтрашнем дне, комфорт, своевременную оплату труда, социальный пакет, карьерный рост и развитие.

Станьте первым в своем деле, получите признание и реализацию своего потенциала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.