Организация

Digital Academy

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital Academy

О компании
 

Мы разрабатываем новый продукт на рынке образовательных услуг. 

Digital Academy — это независимый рейтинг онлайн-школ и онлайн-курсов в России. Он помогает пользователям быстро находить программы обучения под персональный запрос, а не просматривать сотни онлайн-ресурсов с низким качеством образования или завышенной стоимостью обучения.
 

Наша миссия
 

Мы верим в концепцию life long learning и в то, что в будущем люди будут постоянно учиться, — не только для получения профессиональных навыков, но и для саморазвития.

Но даже сейчас школ и курсов настолько много, что сложно сориентироваться в них  самостоятельно. Наша задача — собрать на одной онлайн-платформе все знания, которые могут пригодиться в современной жизни, и помочь человеку определиться с вектором обучения, предложив курсы под его запрос.

В чём польза
 

  • Перспективные подборки

Мы помогаем находить образование для будущего, которое уже наступило. Поэтому помимо курсов для взрослых, предлагаем курсы для детей, на которых можно подтянуть английский, освоить ментальную арифметику или скетчинг, заняться детской йогой. 

  • Персонализированный и актуальный поиск

В Digital Academy можно просмотреть все курсы по выбранному направлению, а можно применить фильтры и сравнить подходящие пользователю варианты.

У каждого направления в Digital Academy есть куратор, который вовремя обновляет информацию о программах, их стоимости и добавляет к описанию купоны на скидки.

  • Профориентация

Если человеку сложно определиться со специализацией или он ещё не решил, какую профессию хочет освоить, поможет блог. В нём мы рассказываем о профессиях, которые точно не умрут в ближайшее время, и кому они подойдут.

Команда
 

Сейчас у нас небольшая команда из пяти человек. Но у сервиса уже есть пользователи, и их количество постоянно растёт.

Нас немного, поэтому мы слышим друг друга. Каждый новый сотрудник влияет на развитие компании. Сейчас вы приходите в стартап и, развиваясь вместе с бизнесом, сможете дорасти до руководителей направлений, потому что будете досконально знать все процессы.

Наши планы 
 

Мы выбрали свободную нишу, поэтому даже на старте наша выручка растёт на 45% ежемесячно. В конце года планируем усовершенствовать продукт, усилить команду в России и выходить на зарубежные рынки. Уже тестируем рынок Бразилии :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.