Организация

ООО Проектреставрация

Нет отзывов
Рязань
Организация

ООО Проектреставрация

Проектный институт, основан в 1993 г. Основные виды деятельности: проектирование объектов промышленного и гражданского строительства, проектные работы по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и архитектуры).

ООО «Проектреставрация» на протяжении 27 лет успешно ведет проектную деятельность в области архитектуры, занимается инженерно- техническим проектированием в промышленности и строительстве, реставрации памятников истории и культуры. Организация имеет две лицензии: на осуществление проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности и их комплексов в соответствии с государственным стандартом и на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры). В копилке работ есть как разработка рабочего проекта застройки квартала, проектирование высотных
многоквартирных жилых домов с объектами обслуживания, торговых павильонов, оздоровительных центров, автосалонов, торгово-офисных центров, кафе, коттеджей, так и проекты перепланировки помещений и устройства входных групп. Фирма по желанию заказчика занимается вопросами согласования проектной документации в соответствующих инстанциях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.