Организация

Ассоциация НП Совет рынка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Энергетика

Организация

Ассоциация НП Совет рынка

Ассоциация "Некоммерческое партнерство совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (Ассоциация "НП Совет рынка")

Кадровая политика Ассоциации «НП Совет рынка»  нацелена на максимальное развитие профессиональных и управленческих компетенций каждого из членов команды, формирование кадрового резерва и  развитие командного духа. Мы верим, что залог успеха любой компании кроется в сплоченности коллектива при одновременном развитии индивидуальных способностей каждого сотрудника.

 

Основными критериями при отборе кандидатов являются высокий профессионализм, умение работать в коллективе, энергичность, целеустремленность, ответственность, инициативность, стремление к  развитию и  совершенствованию своего общего и профессионального кругозора.

 

Мы предлагаем вам конкурентоспособную зарплату, комфортные условия труда, социальный пакет,  перспективы карьерного роста и стабильность. С первых дней  работы в нашей компании вы сможете принимать участие в масштабных  экономических  проектах  страны.

Перейти на карьерный сайт "Совет рынка и АТС":

http://www.atsenergo.ru/career

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании