Организация

ООО Новый вид

Нет отзывов
Рязань
Организация

ООО Новый вид

Компания «Новый вид» 10 лет работает на рынке натяжных потолков в Рязани и области. За это время мы установили более пяти тысяч натяжных потолков, и к нам обращаются повторно те, кто хоть раз делал заказ. Особую гордость нашей компании составляет то, что мы получили первое место в юбилейном пятнадцатом конкурсе доверия потребителей в номинации: Региональный лидер производства натяжных потолков. Высокий уровень сервиса и обслуживания клиентов (дата вручения: 18 декабря 2018 года, номер: 18121230). Мы наладили собственную линию по производству натяжных потолков и комплектующих в Рязани и стали работать со многими рязанскими и российскими дилерскими компаниями по производству и установке натяжных потолков. Чтобы удовлетворять требованиям рынка, мы освоили технологию создания многоуровневых натяжных потолков, создали комфортные рабочие места и организовали обучение сотрудников. И мы - одна из немногих фирм, кто занимается сервисным обслуживанием. Если вы после установки напишете о нас отзыв, то получите год бесплатного сервисного обслуживания(при условии, что не потребуется замена полотна).

Мы приобретаем материалы только у лидеров отрасли. Все материалы сертифицированы, сертификаты вы можете увидеть на этой странице. В нашем ассортименте:

  • Более ста полотен различных цветов и фактур,
  • Полотна от бюджетной китайской пленки до французской ткани премиум-класса,
  • Светодиодные ленты,
  • Разнообразные светильники,
  • Перфорация. Двухслойные потолки с узорами, которые получаются методом вырезания,
  • Потолки «Звездное небо», в том числе готовые панели,
  • Алюминиевые профили, которые позволяют создавать натяжные потолки сложной конфигурации.

Мы ценим свое и ваше время, поэтому все сроки заранее обговариваются и фиксируются в договоре. Гарантия на наши натяжные потолки составляет 15 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.