Организация

ООО Промышленная компания Стеклокомпозит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Промышленная компания Стеклокомпозит

       Промышленная компания «Стеклокомпозит» производит стеклопластиковые трубы FLOWTECH методом непрерывной намотки диаметрами от 300 до 3000 мм и осуществляет поставки на территории Российской федерации, стран СНГ и Евросоюза.

       Для производства продукции ПК «Стеклокомпозит» использует самое современное оборудование и передовые технические решения в области производства стеклопластиковых труб и композитных материалов в целом. Завод ПК «Стеклокомпозит» первый и единственный в России производит GRP трубы диаметром до 3000 мм в потоке с высокой скоростью (DN 300 - 40 м/ч, DN 1200 - 21 м/ч, DN 2000 - 12,5 м/ч, DN 3000 - 6,5 м/ч).                 

        Основной целью ПК «Стеклокомпозит» является продвижение новых решений для систем водоснабжения и канализации, промышленных трубопроводов, предоставление услуг в области управления системами водоснабжения. Продукция, производимая ПК «Стеклокомпозит», является конкурентоспособной и обладает рядом преимуществ не только в сравнении с продукцией российских производителей, но и европейской продукцией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.