Организация

ООО Комплекс Солюшенс

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комплекс Солюшенс

Компания Complex Solutions – известный поставщик ИТ-решений в области CRM и близлежащих предметных областях, для финансовых и страховых компаний, а также банков и прочих крупных организаций.


Наша специализация - выполнение проектов внедрения сложных информационных систем, а также их интеграция в единое информационное пространство заказчика.

Сильными сторонами компании являются высокий профессионализм наших специалистов, разработка новаторских решений, максимально точное выявление потребностей заказчика и грамотное выполнение проектных задач.


Основные направления деятельности

  • Управленческий и ИТ-консалтинг
  • Внедрение CRM – решений для предприятий
  • Системы автоматизации управления предприятием
  • Инфраструктура информационных систем
  • Решения в области управления информацией
  • Системы информационной и технической безопасности
  • Обучение в сфере ИТ и менеджмента кадрового состава заказчика
  • ИТ-аутсорсинг и сопровождение информационных систем предприятия

Компания «Комплексные решения» постоянно развивается, осваивая новые рынки и технологии. В 2011 году, было принято решение открыть представительство в городе Рязань.


Мы предлагаем выпускникам технических ВУЗов и молодым специалистам города развиваться вместе с нами. Под руководством опытных наставников, с грядущими уникальными проектами в сфере ИТ. Наши сотрудники участвовали во всех масштабных проектах Oracle Applications (в России и не только), таких как: СБЕРБАНК, МТС, МЕГАФОН, М-ВИДЕО, УРАЛСИБ, СОГАЗ и другие. Вас ждет интересная стабильная работа в дружном коллективе профессионалов, карьерный рост и повышение профессионального мастерства.


Мы ждем специалистов в области ИТ, готовых к дальнейшему образованию и ищущих свою специализацию в широкой сфере программирования. Приветствуется активная жизненная позиция, опыт работы программистом, аналитиком или тестировщиком, знание английского языка и стремление к личному росту. Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.