Организация

Ace Target

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ace Target

Ace Target – агентство интенсивных продаж для крупных компаний потребительского рынка и операторов ритейла. Мы специализируемся на эксклюзивных качественных решениях в области мерчендайзинга, торгового маркетинга, полевых аудитов и управления posm. Мы разрабатываем и реализуем стратегические программы торгового маркетинга, создаём и внедряем стандарты для работы
производителей с розничной торговлей.

Мы удерживаем лидирующие позиции на рынке за счет ориентации на новейшие технологии рынка и поддержания себя в состоянии регулярного изменения к лучшему.

Одной из главных ценностей команды является «доверие».

Большинство сотрудников отмечают, что Ace Target всегда предоставляет возможность раскрыться. Уровень ответственности всегда отвечает уровню возможностей. И внутренние программы развития позволяют каждому самосовершенствоваться и развиваться вместе с компанией.

Центральный Московский офис находится в бизнес центре River City и выходит на красивую закрытую набережную, с прекрасными закатами и оживленным морским транспортом.

Ace Target – это команда свободных профессионалов, ценящих прекрасное и объединенных единой целью. Присоединяйся, мы всегда рады единомышленникам.  

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по подбору персонала
Март 2024
Отличная компания. Есть возможность для роста как специалиста, постоянно проводится обучение для повышение квалификации. Лояльное руководство, которое идёт на встречу с выбором удобного графика работы, хороший и добрый коллектив, который всегда подскажет и поможет. Комфортный, тёплый офис со всем необходимым, бесплатный кофе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании